PDFПечать

Мойка высокого давления STIHL RE 120

Мойка высокого давления STIHL RE 120 - мощная мойка (120 бар) с дополнительными качественными характеристиками.
Артикул товара: 49500124541
Array
Цена 41490 руб
Описание

Мойка высокого давления STIHL RE 120 - это машина, относящаяся к классу моющих устройств бытового класса для использования с холодной водой. Такое моющее устройство высокого давления идеально подойдет для различного рода чистки и уборки как в доме так во дворе или в саду.

Моечная машина Штиль RE 120 – это аппарат, с необычайно высокой производительностью, созданный специально для быстрого и максимально эффективного мытья дорожек, например, во дворе вашего дома, и в буквальном смысле любого инвентаря у вас на приусадебном участке, и для мытья различной дорожной техники. Данная мойка считается незаменимым помощником, прежде всего благодаря своей эргономичной конструкции, а так же усовершенствованной производителем концепции ее управления с максимально практичными элементами стандартного оснащения. Так данная модель имеет сверхлегкую алюминиевую телескопическую ручку, муфту для быстрой смены имеющихся в комплекте насадок, колесики, роторную и плоскоструйную насадки, а так же фирменную систему для хранения различных принадлежностей. Возможность максимально быстрого и легкого монтажа как роторной, так и плоской насадок вместе с регулировкой для подмешиваемого в воду чистящего средства позволяет данному устройству справляться практически с любыми даже самыми серьезными загрязнениями. Комфорт же при работе обеспечивается специальной фирменной муфтой для быстрой замены имеющихся насадок, крупными колесами с повышенной проходимостью и регулировкой давления воды.

Модель STIHL RE 120 при помощи встроенного ходового механизма можно без каких-либо проблем перемещать даже в самой узком или тесном пространстве и, конечно же, спокойно перевозить на достаточно дальние расстояния.

В своей стандартной комплектации мойка оснащена высоконапорным шлангом (9 м), с фирменным армированным стальным полотном, который поистине очень прочен и идеально может подходить для эксплуатации даже в самых сложных и суровых условиях.

Покупая моечную машину Штиль RE 120 в нашем магазине, Вы сможете расширить спектр необходимых для нее задач, благодаря максимально широкому выбору имеющихся дополнительных приспособлений.

Технические характеристики

Давление 10-1235 бар

Производительность 500 л/ч

Вес 20,0 кг.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Мойка высокого давления STIHL RE 90Мойка высокого давления STIHL RE 150
Вернуться к: Мойки высокого давления STIHL