PDFПечать

Сварочный аппарат инверторный КЕДР MMA-160

Артикул товара: MMA-160
Array
Цена 7646 руб
Описание

 

Сварочный аппарат инверторный  КЕДР MMA-160 – аппарат, который имеет широкий спектр сварки при различных условиях эксплуатации таких материалов как легированная и нержавеющая сталь, цветные металлы, медь и др.

Данная модель выполнена с учетом самых последних технологий и достижений сварочной техники, что позволило сделать инверторы небольшого веса, малого размера и надёжными в работе в сложных погодных условиях., а также  удобными и простыми в обслуживании. Уникальная система микропроцессорного управления сварочным током позволяет выполнять работы при низком напряжении в сети (от 140 Вольт).

   Сварочные инверторы КЕДР серии ММА  отличаются низким уровнем шума; разбрызгивание металла минимальное; имеется защита от тепловых перегрузок. Немаловажный плюс этого аппарата – сварка короткой дугой. Наличие управления характеристиками дуги улучшит качество сварки.

 Современная ступенчатая система охлаждения делает аппарат сверхнадежным и максимально удобными в использовании.  Для того, чтобы сварочный процесс был легким и приятным и его освоение не отнимало много сил, в инверторах «КЕДР» серии ММА предусмотрены такие функции, как «ARC FORCE» (форсаж дуги), «ANTI STICK» (антизалипание) и «HOT START» (горячий старт).

Сварочный аппарат КЕДР ММА-160 включает в себя лучшие потребительские качества и будет надежными помощником в решении Ваших самых сложных задач.

 

Комплект поставки

 

 

 

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Сварочный аппарат инверторный КЕДР MMA-180Инвертор Энергомаш СА-97И22Л
Вернуться к: Сварочные аппараты