PDFПечать

Газонокосилка бензиновая VIKING MB 248.4

Газонокосилка бензиновая VIKING MB 248.4 - компактная газонокосилка из прочной листовой стали.
Артикул товара: 63500113409
Array
Цена 27990 руб
Описание

 Газонокосилка бензиновая VIKING MB 248.4 - компактная газонокосилка из прочной листовой стали. Ее эффективность и чистота кошения идеально подходят для газонов малой и средней площади до 1200 кв. м. С помощью практичной рукоятки на корпусе можно точно установить высоту среза травы. В окошечке перед рукояткой отображается выбранная ступень. Колеса с двойными подшипниками исключительно надёжны и долговечны. Шины ведущих колес имеют профиль, обеспечивающий хорошую тягу и курсовую устойчивость. Нож с закрылками создает мощный поток воздуха в аэродинамическом корпусе, поднимающий траву перед скашиванием и задувающий скошенную траву в травосборник через встроенную систему воздуховодов.

С помощью практичной рукоятки на корпусе можно точно установить высоту среза травы. В окошечке перед рукояткой отображается выбранная ступень.

Благодаря складывающимся рукояткам газонокосилки VIKING быстро и легко перевозятся. Кроме того, они занимают немного места при хранении.

Все косилки VIKING MB 248 с задним выбросом оснащены травосборником с интегрированным индикатором заполнения. Как только индикатор опускается, травосборник пора опустошать.

Колеса с двойными подшипниками исключительно надёжны и долговечны. Ведущие колеса косилки VIKING MB 248 оснащены шинами с профилем, обеспечивающим хорошую тягу и курсовую устойчивость.

Нож создает мощный поток воздуха в аэродинамическом корпусе, поднимающий траву перед скашиванием и задувающий скошенную траву в травосборник через встроенную систему воздуховодов. Красиво подстриженный и чисто убранный газон гарантирован.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Газонокосилка бензиновая VIKING MB 248.3TГазонокосилка электрическая VIKING ME 235
Вернуться к: Газонокосилки VIKING