PDFПечать

Кольцерез HUSQVARNA К 970

Артикул товара: 9660379-01
Array
Цена 150869 руб
Описание

Кольцерез HUSQVARNA К 970  обеспечивает глубину резки, равную 270 мм - вдвое большую, чем обычный бензорез. K 970 Ring обладает высокой производительностью резки, способен делать глубокие разрезы и позволяет максимально быстро создавать отверстия малого и среднего размеров без потери времени на установку направляющего рельса.

K 970 Chain отличается превосходным отношением «мощность/вес» и оснащен одной из самых эффективных центробежных систем очистки воздуха нового поколения Active Air Filtration™, которая обеспечивает работу инструмента без замены фильтра в течение до одного года, а также встроенной автоматической системой компенсации загрязнения фильтра SmartCarb™ и высокоэффективной системой подавления вибраций. Двигатель X-Torq® уменьшает выбросы максимум на 75% и расход топлива максимум на 20%, а стартер DuraStarter™ с двойной герметизацией повышает надежность и срок службы.

Устройство «Air Purge» и клапан сброса давления обеспечивают очень легкий запуск двигателя. Глубина резки 270 мм, вдвое больше, чем у обычных дисков. Новая система Active Air Filtration™ – одна из самых эффективных систем фильтрации из имеющихся на рынке, обеспечивающая около года работы (сухая резка) без обслуживания фильтра. Двигатели с системой X-Torq производят на 75 % меньше выбросов, потребляют на 20 % меньше топлива и обеспечивают большую мощность.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Цепная пила HUSQVARNA К 970Бензорез HUSQVARNA К 760/12`` Спасательный
Вернуться к: Бензорезы