PDFПечать

Сварочный аппарат инверторный КЕДР MMA-180

Сварочный аппарат инверторный КЕДР MMA-180 предназначен для самых разных условий эксплуатации и выполнен с учетом самых последних технологий и достижений сварочной техники
Артикул товара: MMA-180
Array
Цена 7700 руб
Описание

Сварочный аппарат инверторный  КЕДР MMA-180 предназначен для самых разных условий эксплуатации и выполнен с учетом самых последних технологий и достижений сварочной техники. Это позволило сделать инверторы легкими, компактными и неприхотливыми в работе.    Сварочные инверторы КЕДР серии ММА обладают лучшими потребительскими качествами и являются надежными помощниками в выполнении самых сложных задач. Уникальная система микропроцессорного управления сварочным током позволяет выполнять работы при низком напряжении в сети (от 140 Вольт).

 Современная ступенчатая система охлаждения делает аппарат сверхнадежным и максимально удобными в использовании.   Для того, чтобы сварочный процесс был легким и приятным и его освоение не отнимало много сил, в инверторах «КЕДР» серии ММА предусмотрены такие функции, как «ARC FORCE» (форсаж дуги), «ANTI STICK» (анти залипание) и «HOT START» (горячий старт).

Комплект поставки

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Сварочный аппарат инверторный КЕДР MMA-200Сварочный аппарат инверторный КЕДР MMA-160
Вернуться к: Сварочные аппараты