PDFПечать

Стенорезная машина HUSQVARNA WS 440HF кожух 1000 (в комплекте с PP440HF)

Артикул товара: 9668683-01
Array
Цена 1865466 руб
Описание

Стенорезная машина HUSQVARNA WS 440HF кожух 1000 (в комплекте с PP440HF)  устанавливает новый стандарт, предоставляя оператору больше возможностей для быстрого и эффективного резания. Регулируемая скорость с запасом мощности позволяет оператору подобрать идеальную скорость для каждого размера режущего диска, типа диска и обрабатываемого материала. При этом алмазы осуществляют резание с очень высокой эффективностью.

Это, в сочетании с резкой в обоих направлениях и с обеих сторон рельса, а также возможностью выбирать направление движения и контролировать распыление воды, делает Husqvarna WS 440 HF уникальной. Кроме того, машиной удобно пользоваться, она эргономична и ее легко транспортировать. В WS 440 HF используется та же система резки, что и в наших гидравлических стенорезных машинах WS 462 и WS 463, отличающаяся модульным принципом, быстрым подключением и радиальным присоединением режущего диска.

  • Электродвигатель с водяным охлаждением обеспечивает постоянную высокую мощность на шпинделе при широком диапазоне скорости вращения для более быстрой и эффективной резки.
  • Шпиндель снабжен системой плавной регулировки скорости, что позволяет оптимизировать ее для разных видов резки; скорость контролируется с пульта дистанционного управления.
  • Как электродвигатели подачи, так и электродвигатель привода режущего диска могут раздельно включаться на максимальную мощность, обеспечивая более эффективную и быструю резку.
  • Направление вращения диска может переключаться с пульта дистанционного управления, при этом струя воды также переводится в нужном направлении.
  • Симметричная конструкция рельса позволяет осуществлять резание с обеих его сторон.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Стенорезная машина HUSQVARNA WS 482HF кожух 1000 (в комплекте с PP480HF)Стенорезная машина HUSQVARNA WS463D кожух 1000
Вернуться к: Стенорезные машины