PDFПечать

Стенорезная машина HUSQVARNA WS220

Артикул товара: 9672087-01
Array
Цена 945180 руб
Описание

Стенорезная машина HUSQVARNA WS220  представляет собой стенорезную машину на рельсовом ходу, предназначенную для резки с помощью сегментированных алмазных дисков таких твердых материалов, как армированный бетон, камень и кирпич. При разработке стенорезной машины WS 220 большое внимание уделялось весу изделия и удобству в эксплуатации с целью улучшения и модернизирования рабочей среды оператора.

За счет малого веса, компактности и наличия мощного высокооборотного двигателя эта модель способна справиться с большинством задач. Машина разработана для использования с режущими дисками 600-900 мм и позволяет осуществлять резку стен толщиной до 400 мм. Стенорезная система WS 220 HF размещается на компактной транспортировочной тележке, что позволяет легко перевозить ее на рабочее место и с него. Небольшое расстояние между режущим диском и направляющей обеспечивает прямолинейную резку.

Установлена предохранительная муфта для всех подвижных компонентов. Направление вращения диска может переключаться с пульта дистанционного управления, при этом также можно выбрать направление струи воды. Расход охлаждающей воды при максимальном давлении (7бар )  - 3,5л/мин Машина оснащена автоматическим тормозом режущего диска, обеспечивающим останов диска в течение нескольких секунд.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Стенорезная машина HUSQVARNA WS463D кожух 1000
Вернуться к: Стенорезные машины