PDFПечать

Бензопила STIHL MS 241C-M

Каждому покупателю подарки! Гарантия 24 месяца. Официальный дилер.
Бензопила STIHL MS 241C-M мощностью 2,2 кВт с электронным управлением двигателем M-Tronic. Дозировка топлива регулируется электронным образом и автоматически приспосабливается к условиям окружающей среды.
Артикул товара: 11432000614
Array
Цена 76490 руб
Описание

Бензопила STIHL MS 241C-M мощностью 2,2 кВт с электронным управлением двигателем M-Tronic. Дозировка топлива регулируется электронным образом и автоматически приспосабливается к условиям окружающей среды. Это обеспечивает оптимальную мощность двигателя бензопилы. Теперь нет необходимости настраивать инструмент вручную. При помощи дополнительных практичных элементов оснастки, таких как долговечная система фильтрации воздуха с легко моющимся фильтром HD2, профессиональная антивибрационная система STIHL, масляной насос с регулируемой подачей масла, нетеряемая гайка на крышке цепной звездочки, монолитная крышка с тремя быстроразъемными замками и функция памяти для непрерывного продолжения работы после перерывов в работе.

 

При продувке цилиндра двигателя между сгоревшей смесью в камере сгорания и свежей смесью в картере образуется воздушная прослойка, не содержащая топлива. Эта прослойка уменьшает потери топлива при газообмене и, соответственно, нагрузку на человека и окружающую среду. - Антивибрационная система: Сильная вибрация в зоне рукояток может привести к хроническим нарушениям кровообращения в руках. Поэтому компания STIHL разработала высокоэффективную антивибрационную систему (АС). У инструментов с АС вибрация двигателя передающаяся на рукоятки заметно снижается.


Комплектация

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Бензопила STIHL MS 250-14Бензопила STIHL MS 261С-M
Вернуться к: Бензопилы STIHL