PDFПечать

Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ 250 ПРОФ

Артикул товара: VMPCSV-95
Array
Цена 17580 руб
Описание

Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ 250 ПРОФ - компактный прибор небольшого веса, предназначен для ручной электродуговой сварки постоянным током электродами толщиной 1,6-6,0 мм.

Аппарат оснащен принудительной системой вентиляции, ввиду этого,категорически запрещается закрывать чем-либо вентиляционные отверстия в корпусе. Принцип работы сварочного аппарата заключается в преобразовании переменного напряжения сети частотой 50Гц в постоянное напряжение величиной в 400В,которое преобразуется в высокочастотное модулированное напряжение и выпрямляется. Для регулирования сварочного тока используется широтно-импульсная модуляция высокочастотного напряжения.

Аппарат имеет защиту от перегрева - в случае срабатывания защиты (загорится лампочка на передней панели) следует убедиться в отсутствии замыкания рабочих кабелей и остановить работу, не отключая прибор, не менее чем на 5 минут. Модель оснащена функциями "анти залипание" и "горячий старт". При начале сварки требуется произвести поджег дуги. Нередко это приводит к залипанию электрода на изделии. Инвертор, оснащенный функцией "ANTI STICK", производит автоматическое снижение сварочного тока при "залипании" электрода. В дальнейшем, после отрыва залипшего электрода, инвертор возобновляет установленные параметры сварки. Для обеспечения лучшего поджега дуги в начале сварки, инвертор, оснащенный функцией «HOT START», производит автоматическое повышение сварочного тока. Это позволит значительно облегчить начало сварочного процесса.

Малый вес и небольшие габариты облегчают работу сварщика. Широкий диапазон рабочих температур ( от - 10 до +40 С ) позволяет выполнять задачи в любых погодных условиях.

Фирма - Латвия.

Гарантия - 12 месяцев.

 

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Сварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ 190 ПРОФСварочный аппарат инверторный РЕСАНТА САИ 250 ПН
Вернуться к: Сварочные аппараты