PDFПечать

Газонокосилка бензиновая VIKING MB448.1TC

Газонокосилка бензиновая VIKING MB448.1 TC - эта газонокосилка лучшая среди всей 4 серии газонокосилок. Удобная односторонняя ведущая ручка способствует более быстрой работе.
Артикул товара: 63580113420
Array
Цена 49990 руб
Описание

Газонокосилка бензиновая VIKING MB448.1 TC - эта газонокосилка лучшая среди всей 4 серии газонокосилок. Удобная односторонняя ведущая ручка способствует более быстрой работе и позволяет косить газоны площадью до 1.200 кв.м за короткий промежуток времени. Современная система верхнего расположения клапанов (OHV) обеспечивает низкий расход бензина. Мощный поток воздуха перемещает скошенную траву в травосборник объемом 55 л. Встроенный индикатор сработает при заполнении травосборника. Особенностью косилки является удобная односторонняя ведущая ручка. За счет этого у пользователя появляется больше свободного пространства для непосредственного доступа к травосборнику. Компактный и прочный корпус из полимера делает газонокосилку еще надежней.

 Благодаря направленным вниз воздушным отверстиям и закрытой крышке травосборника скошенная трава и пыль не вылетают вверх. Встроенный индикатор заполнения травосборника сообщит, когда настанет пора опустошать его. Состоящий из двух частей травосборник упрощает открывание и опустошение.

Регулируемая во высоте ручка быстро складывается без применения инструмента.

Решающее преимущество запуска: просто, экономично и надёжно. Автоматика подсоса облегчает запуск газонокосилки и когда двигатель холодный, и когда он горячий.

Благодаря складывающимся рукояткам газонокосилки VIKING быстро и легко перевозятся. Кроме того, они занимают немного места при хранении (см. иллюстрацию).

Все косилки VIKING с задним выбросом оснащены травосборником с интегрированным индикатором заполнения. Как только индикатор опускается, травосборник пора опустошать.

Колеса с двойными подшипниками исключительно надёжны и долговечны. Ведущие колеса оснащены шинами с профилем, обеспечивающим хорошую тягу и курсовую устойчивость.

 Корпуса газонокосилок и аэраторов VIKING изготавливаются из высококачественного ударопрочного, термо- и УФ-стойкого полимера.

Моторизованный привод колес облегчает кошение травы на больших участках и склонах. Один поворот рычага управления - и косилка начинает работать. В зависимости от модели косилки VIKING оснащаются одной или тремя передачами.

Нож создает мощный поток воздуха в аэродинамическом корпусе, поднимающий траву перед скашиванием и задувающий скошенную траву в травосборник через встроенную систему воздуховодов. Красиво подстриженный и чисто убранный газон гарантирован.

 

 

Сопутствующие товары

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Газонокосилка бензиновая VIKING MB 248.3TГазонокосилка электрическая VIKING ME 235
Вернуться к: Газонокосилки VIKING