PDFПечать

Травокосилка STIHL FS 70 C-E

Каждому покупателю подарки! Гарантия 24 месяца. Официальный дилер.
Триммер бензиновый STIHL FS 70 C-E - эффективный и функциональный садовый инструмент от известного производителя, выпущенный в 2011 году
Артикул товара: 41442000180
Array
Цена 42990 руб
Описание

Травокосилка STIHL FS 70

Триммер бензиновый STIHL FS 70 C-E - эффективный и функциональный садовый инструмент от известного производителя, выпущенный в 2011 году. Подобная модель триммера прекрасно подходит для сложных приусадебных участков, которые имеют небольшие размеры. С таким бензиновым триммером вы сможете быстро устранить жесткие сорняки и ухаживать за газоном без лишних физических усилий. Этот инструмент позволит получать истинное удовольствие от работы на свежем воздухе.
Представленный триммер является мощной, высокоманевренной и чрезвычайно выносливой техникой, которая призвана справляться с самыми разнообразными сложными задачами. С игривой легкостью этот инструмент обеспечивает великолепный и качественный уход за лужайкой, косит траву в любом труднодоступном месте, и позволяет справляться с жесткими сорняками.
В прочнейшей конструкции триммера предусмотрен надежный и высокопроизводительный двигатель. В отличие от предыдущих триммеров данной марки двигатель этой модели потребляет топлива меньше на двадцать процентов. Двигатель без проблем запускается и обладает внушительной мощностью (1,2 лошадиная сила). В качестве топлива применяется смесь масла и бензина. Во время эксплуатации отмечается неприхотливость двигателя, его бесперебойная работа и хорошая производительности. Благодаря системе 2-MIX снижается не только расход горючего, но и уровень выброса выхлопных газов. Емкий полупрозрачный топливный бак позволяет работать долгое без остановки время и удобно контролировать уровень топлива.
Триммер бензиновый STIHL FS 70 C-E исключительно прочный инструмент, оборудованный двуручной удобной рукояткой, а также четырехлопастным острым ножом, который предназначен для сухой и жесткой растительности, зарослей камыша. Для более легкой и комфортной работы предусмотрена двойная антивибрационная система. Легкий вес позволяет использовать триммер практически любому пользователю. Компактные габариты способствуют удобному хранению и перевозке.

Тип инструмента: универсальные
Мощность (л.с.): 1.2
Мощность (кВт): 0.9
Объем двигателя (см3): 27.2
Вес (кг): 5.2
Объем топливного бака (л): 0.34
Страна производитель/ сборка: Германия/США
Привод: Гибкий вал
Тип рукоятки инструмента: Двуручная
Тип штанги: прямая

FS 70 C-E в комплектации с Диском

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Травокосилка STIHL FS 55 + нож и шпуля с леской в подарок !Травокосилка STIHL FS 55 C-E + нож и шпуля с леской в подарок !
Вернуться к: Бензиновые косы STIHL