PDFПечать

Бензопила STIHL MS 250 16

Каждому покупателю подарки! Гарантия 24 месяца. Официальный дилер.
Бензопила Stihl MS 250-16 - мощная и достаточно легкая бензопила, которая позволяет аккуратно и точно выполнять сложные задачи по расчистке сада от лишних кустарников и ветвей, но в то же время обладает необходимой мощностью для спиливания сучков и небольших деревьев.
Артикул товара: 11232000831
Array
Цена 42490 руб
Описание

Бензопила Stihl MS 250-16 - мощная и достаточно легкая бензопила, которая позволяет аккуратно и точно выполнять сложные задачи по расчистке сада от лишних кустарников и ветвей, но в то же время обладает необходимой мощностью для спиливания сучков и небольших деревьев.

Сочетание разнообразных функций и хорошего соотношения мощности к весу делает данную модель одной из лучших бензопил для частного использования. Бензопила Stihl MS 250 обладает значительным количеством функций, встречающихся у профессиональных бензопил, а так же отличается простотой управления и эргономичным дизайном, позволяющим работать не утомляясь. Бензопила Stihl MS 250 обладает отличным соотношением мощности к весу, что делает данную модель идеальным инструментом для выполнения всех домашних задач, а так же для заготовки дров и расчистки сада и двора. Бензопила работает с довольно большой мощностью в 2300 ватт. Объем двигателя бензопилы составляет 45,4 см3, а объем топливного бака - 470 см3.

Карбюратор бензопилы отличается экономичным расходом топлива и одинаково хорошо работает как в теплое, так и в холодное время года благодаря системе предварительного подогрева. Одной из стандартных функций бензопилы Stihl MS 250 является антивибрационная система, которая препятствует передаче колебаний двигателя, снижая уровень вибрации на рукоятке.

Бензопила Stihl MS 250 оснащена системой автоматической смазки цепи. Система смазки цепи «Ematic» при использовании с пильными цепями «Oilomatic» обеспечивает оптимальную смазку, увеличивает срок службы цепи и сокращает расход масла на 50% по сравнению с традиционными системами. Натяжной винт, располагающийся под крышкой цепной звездочки, позволяет легко устанавливать пильное полотно и подтягивать цепь, избавляя пользователя от необходимости касаться острых краев. Кроме того, бензопила Stihl MS 250 оборудована универсальным рычагом, который объединяет в себе все управляющие элементы, а для открытия крышек топливного и масляного баков бензопилы не нужно использовать специальный инструмент.

 

Гарантия на бензопилу STIHL MS250 составляет 12 месяцев.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Бензопила STIHL MS 250-14Бензопила STIHL MS 261С-M
Вернуться к: Бензопилы STIHL