PDFПечать

Бензопила STIHL MS 361 18

Каждому покупателю подарки! Гарантия 24 месяца. Официальный дилер.
Динамичная бензопила STIHL MS 361-18 является профессиональным инструментом с мощным двигателем и низким уровнем вибрации.
Артикул товара: 11352000519
Array
Цена 83990 руб
Описание

Динамичная бензопила STIHL MS 361-18 является профессиональным инструментом с мощным двигателем и низким уровнем вибрации. 

Соотношение высокой мощности двигателя и малого веса в  данной пиле идеально, что позволяет использовать данную модель при работах в лесных насаждениях большой плотности, а также для заготовки твердой древесины. 

Все пилы этой группы оснащены серийно системой бокового натяжения цепи, баком с крышкой, которая снимается без использования инструмента, а также цепями фирмы STIHL, повышающими производительность работы.
Новая профессиональная пила STIHL MS 361 представляют собой усовершенствованную модификацию уже проверенной пилы MS 360.
Главной задачей при этом было улучшение главных свойств профессиональной пилы.
Так, MS 361 весит в сравнении с MS 360 на 250 грамм меньше и обладает увеличенным на 50% сроком службы при той же мощности.
Благодаря новой антивибрационной системе с двумя специальными пружинами в совокупности с новой цепью RSC 3/8`` достигнуты такие показатели вибрации, которые устанавливают новые стандарты в этом классе пил.
Оптимизация хода двигателя, 4-х-канальный цилиндр, ускорительный насос в карбюраторе, а также новая система зажигания, управляемая при помощи микропроцессора, обеспечивают спокойный, ровный холостой ход, хорошее ускорение и высокое предельное число оборотов.

Результат - профессиональная пила, у которой при той же мощности существенно улучшены важнейшие для профессионалов
Благодаря этим качествам MS 361 становится универсальной пилой, подходящей для осуществления как работ по обрезке сучьев, так и по валке деревьев.
Она на 100% заменяет MS 360 и является лучшей в новой серии моделей.
Как профессиональная пила высокой  мощности, она располагается между MS 260 и MS 440 и комбинирует оптимальные характеристики:

Гарантия на бензопилу STIHL MS361 составляет 24 месяца.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.
Бензопила STIHL MS 250-14Бензопила STIHL MS 261С-M
Вернуться к: Бензопилы STIHL